Мар 07

организуем праздничный выход из роддома


В наше время когда фотоаппарат есть практически в каждой семье заработать профессиональному
фотографу довольно сложно, приходится искать неординарный подход к делу. Я часто черпаю новые идеи бизнеса читая газеты бесплатных объявлений, и вот одно объявление меня заинтересовало, вот оно «Профессиональный видеофильм. Оформление выхода из роддома с ребенком цветными шарами, цветами и т.д.Оформление выхода из больницы жены с ребенком под живую классическую музыку, контакты….»



За услугу берут 3000 рублей , если сделать полноценный видеофильм то цена уже увеличивается до 5000 рублей. Совсем не плохо за 1 день работы заработать 3000- 5000 рублей. Для подобного вида заработка не обязательно быть профи, достаточно владеть фото видеокамерой и вот готовый
бизнес у вас в кармане.


Конечно подачей рекламы в газеты не стоитограничиваться, конкуренция в этой сфере просто
огромная. Можно и нужно применить неординарный ход для поиска клиентов.


Суть идеи: идете в роддом и за процент от сделки, примерно 10 % , а это примерно 200- 300
рублей договариваетесь с гл. медсестрами или зав. по отделениям о предоставлении информации о: Ф.И.О роженицы. Адрес или место проживания. Ф.И.О мужа и телефон для связи. Когда будет выписан ребенок.


Дальше Вы по данному вам телефону звоните и говорите, что вы такая-то компания и предлагаете такие услуги...... Конечно соглашаются не все, но процент довольно высокий.


И вот только после того как Вы уже находитесь на работе , то есть в самом роддоме и выполняете
свою работу тогда и выплачиваете процент за предоставленную информации главному врачу роддома. Как видите все довольны.


Кроме видео и фото съемки можно оказывать и транспортные услуги, не у каждого ведь есть свое
авто, а тут Вы можете и видео фильм сделать и доставить новоиспеченную мамочку домой. Но это уже отдельные тарифы. Бизнес не хитрый но требует умение общаться с людьми и владеть фото и видео аппаратурой.



written by Andrey Еlshin \\ tags: ,


Leave a Reply

Сайт работает на wordpress | © 2008-2010 elshin.ru. Использование материалов сайта разрешается только с размещением гиперссылки.
Все вопросы, пожелания, предложения направлять на e-mail: andrey@elshin.ru